понедельник, 18 июля 2016 г.

Webcam модель. Ч - 2

Самый важный период в работе - это первая неделя

. Ваш профиль будет выделен на первой странице ресурса как новая модель. Крайне важно воспользоваться этим для поднятия Вашего рейтинга, т. К. это будет давать Вам дивиденды в дальнейшем. 



Если Вы пропустили хороший старт – не отчаивайтесь!

 Трамплин к высоким заработкам всегда остается доступным. На первых этапах работы при любых раскладах необходимо крайнее усердие, которое гарантировано даст хорошие показатели и поможет тебе в дальнейшем. Чем больше Вы заработали за единицу времени, тем выше рейтинг страницы – это известно всем. А поэтому не будет мотивов сидеть и грузиться в отчаянии, улыбайтесь, хохочите, несите положительный заряд себе и Вашим клиентам и это все в купе будет делать для Вас результат. В онлайне не будьте статичны, освойте привлекательные движения при одновременном написании в чате ответов. Представьте, что ведете свое собственное шоу на телевидении – эта аналогия поможет Вам понять, что чем большему количеству посетителей Вы нравитесь сегодня, тем большее количество клиентов у Вас будет уже завтра! 



Как комбинировать работу на нескольких сайтах?

 Актуален вопрос о том, какие сайты эффективнее всего включать вместе – и действительно, мысль о том, что заработок может идти в два раза быстрее, а время ожидания приватов сократится также вдвое и даже втрое, очень воодушевляет! Но прежде чем увеличивать нагрузку, стоит задуматься – достаточно ли у меня опыта для этого? Работа на нескольких сайтах одновременно предполагает наличие у модели качественной техники, высокоскоростного интернета и необходимых умений – быстро реагировать, мгновенно переключаться и учитывать все внезапные факторы и желания клиентов, отслеживать и контролировать текущую ситуацию. Если это не Ваш случай, выйдет мало хорошего – самое малое это можно утилизировать Ваш наработанный рейтинг на ресурсах, и всех подписчиков, а что еще хуже - получить бан с ограничением выплат за нарушение правил. Невнимательная, рассеянная и не трендовая вебкам модель мало имеет шансов на успех. Если у тебя все необходимое присутствует, то идеальный метод – поработать на двух ресурсах по отдельности, так вы для себя поймете все моменты работы на них, следовательно Вы научитесь правильно их миксовать а соответственно больше получать. Успехов в достижении мастерства!


Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий