четверг, 15 декабря 2016 г.


Make up для вебкам модели. Часть 2

 1. Безупречный тон 
как слелать smokey eyes
Если на вашем лице есть какие то изъяны, это всегда можно исправить с помощью правильного грима. Используйте базы под макияж для ровного тона (зеленые, жёлтые, розовые), старайтесь хорошо увлажнять кожу, кремами, пре-макияжем и тональным, увлажнённая кожа очень дорого смотрится при работе через вебкамеру, вы как-будто бы сияете вся, а для усиления эффекта " дорогой" и здоровой кожи пользуйтесь хайлатерами и корректорами соответствующих зонах.

 2. Алые губы.

 Вне зависимости от того какой мэйк вы выбрали для глаз, алые губы всегда превосходно смотрятся в образе вебмодели, Я считаю что она просто необходима в косметичке любой веб модели. В случае если природа подарила вам пухлые губки, то для вас достаточно чётких линий, с помощью карандаша и яркого цвета, если же нет, то используйте маленькую хитрость: нанесите светлый оттенок (мерцающие светлые тени, белый карандаш) на " лук Купидона " - уголок по центру верхней губы или на центр нижней губы, завершите макияж губ блеском с эффектом влажности. 

3. Волнующий Смоки Айз (Smokey Eyes)

 Мой любимый макияж, классный и стильный, всегда привлекательный, идёт почти всем webcam моделям. Желательно использовать прозрачный блеск, нанеся его на веко, это придает еще больше выразительности вашему образу.

Читать полностью о том как сделать крутой макияж 

Комментариев нет:

Отправить комментарий